Приватизация квартиры - риски и потери в случае аварийного дома

• г. Сыктывкар

Дом принят аварийным. Квартира приватизирована. Что бы получить быстрее деньги, сказали можно засприватизировать.

Что я потеряю в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам сказали ложную информацию. Деньги быстрее вы не получите.

Интересно, кто такое Вам сказал?

Вы потеряете деньги, поскольку если расторгнете договор приватизации (не факт что в вашем случае это можно сделать), то перейдете в разряд нанимателя, которому деньги не положены, положено жилое помещение по ДСН аналогичной площади. Причем если право на приватизацию у вас реализовано, то повторно приватизировать квартиру вы не сможете.