Уведомление о недействительности договора - как правильно написать Подрядчику?

• г. Москва

Как правильно написать Подрядчику, что направленный в его адрес договор для оформления, по причине его длительного неподписания, уже утратил актуальность и он признается недействительным? В общих чертах. По телефону разговаривать неудобно.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

По телефону и не сможем. Так как те, кто отвечает здесь на вопросы не видят и не знают Вашего телефона.

Статья 436. Безотзывность оферты

Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.

Кому от кого, отзываем оферту, указанную в договоре.. дата подпись.

В общих чертах - садитесь за компьютер, открываете текстовый редактор, набираете текст, потом распечатываете, подписываете и отправляете:)

Составление документов - платная работа юриста.