Как не стать жертвой мошенников при поиске кредита в интернете.

• г. Великий Новгород

Что можно сделать в этой ситуации, нашла в интернете человека, который якобы помогает получить кредит, любая сумма, через некоторое время пишет что мне одобрили, он от полученной суммы берет 10 процентов, я приехала в банк по указанному адресу, он мне говорит, что банк запросил справку с работы, и её стоимость 20000, я отказалась, сейчас он пишет мне на почту что продаст мои данные мошейникам, и они на меня оформят мфо, кредит, авто кредит и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции ст 119, ст 159 УК РФ.

Юлия, он сам мошенник, в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.