Как считается собственность для получения пособия - на примере семьи из 2 детей и двух взрослых

• г. Владивосток

Отказали в пособие от 8 до 17. Семья 2 детей и мы с мужем. Скажите пожалуйста, когда считают собственность, складывают кв. м. и дома и квартиры вместе? У меня дом в собственности 69.7 кв. м. У мужа комната 13.5 кв. м и 1/2 доля в квартире общей площадью 50.1 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Да, общая площадь. Дом в черте города?