Как привлечь соседа к ответственности за курение и шум на лестничной площадке?

• г. Кемерово

Можно ли как то привлечь соседа к ответственности, постоянно собирается с подростками накуриваются прям на лестничной площадке, харкают под двери, разговоры не помогают.

Ответы на вопрос (3):

Можно привлечь. Для этого подайте письменное заявление в полицию.

Установите камеру. Заявление в полицию подавайте.

Возьмите и заявите на него.