Законы о предварительном договоре купли-продажи недвижимости в контексте кредитных отношений.

• г. Краснодар

Предварительный договор купли - продажи недвижимости, можно рассматривать как кредитные отношения, а покупателя: как кредитора, а продавца как заёмщика: какие законы об этом говорят?

Ответы на вопрос (1):

Нет, предварительный договор кп не является кредитным договором или договором займа.