Предложение заниматься обналом МСК через земельные участки друга - риски и последствия для доверенного лица

• г. Махачкала

Друг занимается обналом материнских капиталов через свои земельные участки, меня просит быть доверенным лицом, будет ли мне что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Добрый вечер, вообще если вскроется, то ему грозит махинация, уголовное дело.

А вы можете как соучастник пойти.