Как вернуть деньги за двигатель, который механики сдали на металлом, не вернув его владельцу?

• г. Краснодар

Нам починили машину, сняли двигатель, поставили другой. Сам двигатель не вернули, сказали что сдали на металлом. Что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Договор на ремонт заключали?

Если был договор или квитанция, претензию пишите.

При отказе - с иском в суд.

Здравствуйте!

Двигатель вам обязаны были вернуть. Если есть документы подтверждающие оказание услуг по замене двигателя вы вправе обратиться в суд.