Заголовок - Угрозы и шантаж - как не стать жертвой мошенников, вымогающих деньги в целях помощи в судебном деле

• г. Чита

Сегодня мне позвонил полковник полиции и сказал, что на меня подали в суд, компания ван клик мани по привлечению меня за мошенничество, далее дали номер типо сотрудника и он сказал оплатить 23750 и якобы щатерет заявление, потом мне позвонили с самой организации, что будут подавать на меня в суд и взыскиыать деньги через суд, хотя срок исковой давности прошёл! Что будет как быть? И правда могут посадить за мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Поздравляю! К Вам обратились мошенники. Если записали их звонок на диктофон, как можно скорее подавайте заявление в полицию.

Если вышел срок то не могут

Полковник не мог позвонить, они не звонят, это старшая должность.

Никому ничего не платите, если нет решения суда.

Вас дурят мошенники.