Какие штрафы грозят за неправильную парковку на обочине?

• г. Ярославль

Припарковалась на обочине проезжей части утром у работы. В обед установили знак, парковка по четным дням запрещена (где как раз и припаркован мой автомобиль). Могут меня оштрафовать за припаркованный не по правилам автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете оспорить, если оштрафуют, соответственно, нужно будет приложить доказательства или свидетельские пояснения, что автомобиль был припаркован до установления знака.