Доверенность на длительный срок - Как защитить права ребенка в отношениях с отцом?

• г. Владивосток

У меня на данный момент находиться несовершеннолетний ребенок, его мама сейчас на вахте, мне она оформила доверенность на длительный срок, т.к она постоянно в командировках, детское пособие было оформлено на отца, изначально он присылал мне ежемесячно, потом перестал, ссылаясь на то, что задерживают, хотя уже прошло более 3 месяцев.

Если он обманывает можно на него подать в суд? Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для подачи иска в суд. Отец является законным получателем пособия и ему ничего не грозит.

Ничего ему не грозит, он отец ребёнка и законно получает пособие.