Подскажите, стоит этим заниматься самому или лучше поручить специалисту (просят 200 $).

• г. Долгопрудный

Посоветуйте стоит этим заниматься самому на получение документов на собственность жилья (Подмосковье). Жилье приобретено по договору инвестирования.

Документы на руках:

- Договор инвестирования - 2 шт.

- Акты приема передачи.

Дом сдан. Документы на дом переданы в регистрационную палату (но еще проверяются).

Подскажите, стоит этим заниматься самому или лучше поручить специалисту (просят 200 $).

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Это не вопрос юристу. Вам решать - можете вы себе позволить потратить деньги, или желаете самостоятельно оформлять и тратить время.