Уведомление о назначенном приеме у судебного пристава-исполнителя на выполнение исполнительных действий

• г. Барнаул

Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю (о месте и времени совершения исполнительных действий), что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Пристав вас вызывает к себе.

Добрый день! Если извещение официальное, то его текст понимается буквально.

Пристав желает Вас видеть и уведомит лично об возбуждении исполнительного производства, разъяснит Ваши права и обязанности.