Пришло судебное письмо на мой адрес и на мою фамилию. Но судебный приказ в письме совершенно другому человеку. Что делать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Нужно ориентироваться не на само письмо а на судебный приказ ст 121 ГПК РФ Если приказ оформлен совершено на другого человека то вам ничего не нужно делать.

Ничего не делать, ведь судебный приказ на иное лицо.

Вам ничего делать не нужно, раз приказ оформлен на другое лицо.

Можно приставам или в суд написать, что лицо здесь не проживает.

Добрый день!

Если в этом судебном приказе про Вас ничего не указано, то ничего не делайте.