Какой срок хранения проектной документации по Перечню ПРИКАЗ от 28 декабря 2021 г. N 142?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, по Перечню ПРИКАЗ от 28 декабря 2021 г. N 142 "Проектная документация на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства, линейных объектов (1)" срок хранения - До минования надобности. Как это понять? Сколько лет должна хранить эксплуатирующая организация?

Ответы на вопрос (1):

Что за эксплуатирующая организация? Если управляющая-то не менее 5 лет (срок лицензии), при смене обязана передать другой.

Вторые экземпляры хранятся в архитектурном.