Вакансия-секретарь на ресепшн

• г. Москва

Приветствую, мне 17 лет, могу ли я устроиться на работу секретарь на ресепшн?

Ответы на вопрос (3):

Это право работодателя. Мы ничего здесь вам не скажем. Работодателям нужны дипломированные специалисты. Даже на ресепшен.

Добрый день!

Согласно ст.63 ТК РФ по общему правилу заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

Есть ряд ограничений, связанных с работой в ночное время, вредных и опасных работах, вахтах и т.д.

С уважением,

Надежда.

Добрый день, Евгений Александрович! В соответствии со статьей 63 Трудового кодекса РФ, заключать трудовые договора можно с 16 лет. Если Вы соответствуете всем квалификационным требованиям, умеете грамотно работать с деловой документацией, то работодатель имеет право взять Вас на работу.