Можно ли продать гараж только с членской книжкой без документов о собственности?

• г. Заозерск

Могу ли я продать гараж без документов? На руках только членская книжка. В собственность не оформляла. Являюсь членом гск, плачу членские взносы.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы продать гараж, являющийся недвижимым имуществом, нужно сначала зарегистрировать на него право собственности.

Членская книжка не является правоустанавливающим документом о собственности. Таким может быть Договор купли продажи, например. Каким образом гараж приобрели?