Ограничения на начисление пенсии по выслуге лет для федеральных госслужащих - не более 2,8 от должностного оклада или с учетом оклада за классный чин?

• г. Симферополь

Для начисления пенсии по выслуге лет федеральному госслужащему имеются ограничения не более 2,8 от оклада. Это должностной оклад и плюс оклад за классный чин?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только должностной оклад.

С уважением.