Составление завещания с обременением на племянницу - как избежать нежелательной ситуации с наследованием
199₽ VIP

• г. Москва

Дядя хочет составить завещание с обременением на племянницу. Прописать в завещании право проживания в этой квартире другого лица определенный срок и своё захоронение за счёт племянницы. То есть это условия для вступление в наследство. Как скоро в случае смерти дяди племянница может увидеть завещание и убедиться, что не было в последствии написано ещё одного. Ведь похоронить человека надо в течении 3 дней. А если после дядя составил новое завещание на другого человека намеренно, то племянница только после похорон узнает, что наследник другой человек? Получается она тратится на похороны, не зная о другом наследнике и в итоге ничего не получит.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Тогда получить сначала все документы которые нужны, а потом примите меры захоронке.