Проблемы с получением справки о регистрации квартиры после перехода права собственности на администрацию города.

• г. Чебоксары

Право собственности на квартиру уже перешло администрации города (по сносу), вопрос, могут ли мне отказать в жэувыдать справку о регистрации квартиры, я же уже не собственник.

Дело в том, что в жэу говорят, пусть администрация запросит у нас и мы им пошлём, а администрация говорит, исключено, несите сами.

А я скажу - мне уже не дают такую справку, я не собственник. Я живу в другом городе, отсюда мои проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на всех в прокуратуру напишите.

С уважением.

Поддерживаю предыдущего консультанта Обратитесь с жалобой и приобщите два ответа из ЖЭК и администрации.