Северный город начисляет налоги с инвалида-предпринимателя, не живущего в городе уже 25 лет - куда обратиться?

• г. Владимир

Налог начисляют с 98 г. с северного города который за 1500 км в котором уже 25 лет не живет, за инд. предприниматель. Деят., торговала на рынке, но уже 25 лет не торгует... инвалид. Практически не двигается, а ей грозят заморозить пенсию! Куда обращаться? Сразу в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно через ФНС решить вопрос, в рамках уведомления.

Что мешает написать напрямую в налоговую на их сайте и разрешить ситуацию.