Как подать иск к кредитно-потребительскому кооперативу при наличии временного управляющего?

• г. Вологда

Скажите а нужно ли подавать иск к кредитно потребит. Кооперативу, вернее посылать ему копию иск. заявления. Если назначен временно управляющий, который ведёт процедуру банкротства. Хочу предъявить иск о взыскании процентов с кпк или можно к временно управляющему.

Ответы на вопрос (2):

Временный управляющий не является руководителем организации. Что там в направлять зависит от вида процесса. Консультируйтесь с юристом лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Нужно подавать заявление о включении в реестр кредиторов.