Неисполнение должностных обязанностей приставами - как добиться исполнения решения суда по алиментам?

• г. Краснодар

Как объяснить приставам что это они должны выполнять свою работу? Ведь это они должны искать должника по алиментам, но не я. Уже 6-ть лет бездействуют, а есть решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на их бездействие жалобу в прокуратуру, и прокуратура им доходчиво все объяснит.

Анастасия здравствуйте 🤝

Нужно обязательно обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава

Обращайтесь к любому юристу, помогут составить документ

С уважением, Дарья Алексеевна.