Могу ли я въехать в страну со 2 ПДД, будучи иностранным студентом с окончанием визы 8 августа?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный студент, у меня 2 ПДД, есть ли у меня ситуация, когда меня не впустят в страну? Моя виза действительна до 8 августа.

Ответы на вопрос (2):

В соответствие со ст.26 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.12.2022)

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

Нужно обратиться с заявление в отдел УВМ по месту регистрации и узнаете, ест ь ли у вас ограничение или нет.

Поэтому мы так и живем, что каждое Г... попавшее к нам, пытается врать и нарушать. У вас за это, давно перестали расстреливать?