Алименты на содержание детей - кто получает деньги и где они остаются?

• г. Астрахань

С наступающим. Скажите пожалуйста, у мамочки забрали троих детей в дедом почти 9 лет назад. Через два месяца из взяли в семью. Один ребенок умер. Двое остались в семьях. Их мама платит алименты все эти годы. Страшная из дочек выпускается и решила узнать сколько у нее денег на книжке с алиментов. Там оказалось 10 рублей. И у младшей так же. Скажите эти деньги ушли на их содержание в семье? Или они все же должны были копытца на сберкнижке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты должны тратиться на содержание.