Как стать самозанятым и сдавать в аренду палатки на своем участке - правовые аспекты

• г. Москва

Могу ли я оформиться как самозанятый и официально сдавать в аренду посуточно некапитальные строения (палатки на помостах), стоящие на моем участке промышленного назначения в границах населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Самозанятый может сдавать в аренду только жилое помещение.