Направление апелляционной жалобы напрямую в городской суд - какие сроки и оповещение о решении?

• г. Москва

Сроки для направления апелляционной жалобы в суд первой инстанции, если письмо с обжалованием поступило напрямую в городской суд, миную Мировой? Через сколько они напрявят назад в суд 1 инстанции и когда оповестят меня.

Ответы на вопрос (1):

Когда вам вернётся апелляционные жалобы.