Как застройщик может использовать уведомление о завершении строительства в случае спора с покупателем?

• г. Калининград

Имеет ли право застройщик при возникновении спора с покупателем ссылаться на уведомление о завершении строительства направленное по другому помещению находящемуся в одном и том же доме апеллируя к тому, что дом сдавался полностью со всеми помещениями и, соответственно, покупатель был уведомлён.

Ответы на вопрос (4):

Другие постройки не могут быть причиной пропуска сроков по договору.