Можно ли открыть рыбный магазин с пивом на первом этаже многоэтажного дома напротив детского сада?

• г. Ставрополь

Меня зовут Екатерина. У меня вот такой вопрос: может ли работать рыбный магазин (а так же продают в нем пиво на розлив) в многоувартирном доме га первом этаже, имея только один вход и выход, находясь напротив детского сада.?

Ответы на вопрос (2):

Ужасы какие-то вы пишете. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор, желательно коллективную и в прокуратуру.

НЕТ, нельзя - без оборудования отдельно расположенной зоны разгрузки и автостоянки для покупателей, а также без выполнения др.требований.