Как подать встречное заявление по делу о задолженности на потребительский займ в МКК Главкредит?
199₽ VIP

• г. Кемерово

03.09.2016 года оформила потребительский займ в МКК Главкредит. На сумму 45000 р. Срок займа 36 месяцев. Платеж 3900. Полная сумма для погашения 138155 руб. С февраля 17 по июнь 17 года выплаты не производились. Затем по устному согласованию платила минимальный платеж. На сегодняшний день сумма по договору 138843 руб. выплачена. Но мне выдали справку о задолженности 186755 руб. В дальнейшем подали в суд. Сумма иска 45000. Судебный приказ я отменила. Сейчас вновь подали в суд сумма иска 48291 руб, но в справке о расчете долга стоит 203000. Так как сумма иска 48291 я думаю будет упрощенное производство, без меня-ответчика. Как мне подать встречное заявление о несогласии с суммой иска.

Ответы на вопрос (10):

Ольга, вам нужно подавать возражения на иск и заявление с просьбой рассмотреть дело не по упрощенной процедуре, а в порядке искового производства.

Пишите юристам в личные сообщения, вам помогут подготовить грамотные возражения онлайн по разумной цене в соответствии со ст. 149 ГПК РФ..