Возвращение на работу после декрета - переход на легкий труд и расчет зарплаты

• г. Калуга

С данный момент я в декретном отпуске по уходу до 3 лет, дочке 2,7 и в мае 2023 года мне выходить на работу, мы планируем еще ребенка и попроси заключается с следующем если перед уходом в декрет мне нужно будет выйти на рмботу на 3 месяца, работа тяжелая постоянно в разъездах, у меня 18 магазинов в управлении, могу ли я перейти на легкий труд и как будет рассчитываться зп на легпом труде если я была в декрете 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да можете оформить лёгкий труд.