Налоговая подает в суд на несовершеннолетнего ребенка - Как правильно оспорить требования и отказаться от уплаты налогов?

• г. Екатеринбург

Налоговая подала в суд на моего несовершенолетнего ребенка и соответственно меня и мужа за не уплату налогов за период с 2014 по 2018 год. Ребенок имеет 1/6 долю в квартире. Ни разу от налоговой не получили налогового уведомления или налогового требования. Живем по месту прописки. И я, как законный представитель либо муж должны были получить эти налоговые уведомления. Причем на старшую дочь приходят правильно налоговые уведомления. А на сына ни как. Как сейчас написать возражение правильно и чтобы налоговой отказали.

Ответы на вопрос (2):

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

То, что Вы хотите узнать...Как сейчас написать возражение правильно и чтобы налоговой отказали... - платная услуга.