«Таджикского жителя оштрафовали за отсутствие патента на работу и закрыли выезд на пять лет»

• г. Душанбе

Меня зовут Азамат я с Таджикистана живу в город Душанбе в конце 2018 года 23 декабря с место работы нас забрали в отделение я и моего друга у нас регистрации были но патент не было потом оштрафовали 2 штрафа по 2 тысячи мы их заплатили потом на машине пересекали границу Казахстана потом обратно заехали в Россию сделали заново регистрацию когда 2019 году в конце месяц октября приехал на родину у меня закрыто выезд на пять лет можно ли что-нибудь сделать возможно ли мою выезд открыть как нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Возможно выезд открыть как нибудь, безусловно.

Азамат, в судебном порядке признать уважительность причин и отменить запрет.