Проблемы с пуховиком - можно ли вернуть вещь в магазин?

• г. Москва

Татьяна, доброе утро. У меня такая ситуация я купила несколько дней назад пуховик. В магазине понравился вроде нормально сидит, но застегнуть не получилось помог продавец! Дома примерила с трудом застегнула, но уже без энтузиазма ( ( (как обычно с вечера срезала магазинную бирку с ценой, чтобы на утром не терять времени одеть вещь и идти на работу. Утром застегивали пуховик вместе с мужем. Конечно я этим не довольна. Могу я вернуть вещь в магазин, бирка и чек сохранились?

Ответы на вопрос (4):

Можете, конечно, вернуть.

Можете- Зозпп ст. 25

А при чем здесь Танюшка? Я явно не Таня.

Если нет претензий к качеству данного пуховика, то согласно статьи 25 Закона РФ О защите прав потребителей можно только обменять пуховик на подходящий вам по размеру другой пуховик

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Здравствуйте. Конечно имеете полное право вернуть товар в магазин. С уважением.