Как работнику узнать информацию из приказов, которые работодатель забрал после подписания?

• г. Екатеринбург

Работодатель дал приказы для ознакомления и сразу же забрал их после подписания работника. Копию приказов работнику не выдали. В приказах была информация о выполнении заданий работнику. Как быть в такой ситуации работнику, если он не запомнил информацию содержащую в приказ, а работодатель не даёт копию приказов.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в ГИТ.