Каковы последствия ошибки в паспорте при смене в МФЦ - повторная замена и взимание госпошлины.

• г. Ханты-Мансийск

При смене паспорта в мфц и оплате госпошлины обнаружена ошибка населённого пункта при повторном замене паспорта будет ли взымать я повторно госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Не будет, если установлено, что ошибка не по вине заявителя.