Как не потерять льготный стаж при увольнении по собственному желанию?

• г. Ульяновск

В течение какого периода я должна устроиться на новое место работы, чтобы не потерять льготный стаж, уволилась по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Нет таких требований. При назначении пенсии складываются просто периоды работы. Промежуток между ними не важен.