Как аннулировать договор дарения на половину дома, оформленный бывшей женой моего сына?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Мы оформили дарственную на сына. В своё время его жена за полгода до развода буквально заставила сына оформить на неё дарственную на 1/2 дома мотивируя тем, что она вкладывала свои деньги в ремонт дома. Можно-ли как-то аннулировать этот договор дарения? Напишите пожалуйста в ватсап.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке, либо по соглашению сторон.

Наталья Николаевна! Нам не известен ваш номер в ватсап. Вам нужна консультация юриста, чтобы найти основание для признания этой сделки недействительной.