Продажа автомобиля как вещественного доказательства - риски и последствия для владельца

• г. Улан-Удэ

Продать машину которая проходит как вещественное доказательство по статье 264,

Но при этом машина месяц как у меня, и запретов на регистрационные действий нет, то чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь лицом которому передано имущество на ответственное хранение Судя по всему.