Можно ли включить стаж работы тренером в стаж учителя для досрочной пенсии?

• г. Белгород

Я с 1995 года до 2000 работала в статусе тренера-преподавателя, а потом перешла из спортивной школы в образовательную учителем физической культуры. С 1 января вступает в силу закон о преравнивании тренера к статусу учителей и могу ли я претендовать на досрочную пенсию, с включение в стаж работу как учителем и работу как тренером? Стаж не прерывался, было всё переводом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.