Можно ли отключить центральный водопровод, проходящий через участок ИЖС без разрешения на это?

• г. Таловая

Участок ИЖС, через него проведён центральный водопровод на другую улицу, когда то сосед спрашивал разрешение, какую-то расписку, по дури разрешила, могу ли я теперь убрать это всё и отключить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, теперь уже не можете отыграть назад. Что сделано то сделано.