Операция «Брат» - поступление на ВВК, лечение в санатории, возвращение в часть.

• г. Москва

Брат был мобилизован, ранен. На комиссии ВВК, при выписке из госпиталя, поставили Г, отправили в санаторий. Сейчас отправляют обратно в часть. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с заключением ВВК - можете обжаловать его в суд.