Может ли охранник и кассир в супермаркете встретиться? Правила и ограничения

• г. Ярославль

Имеет ли право охранник в супермаркете заводить отношения с кассиром работая с ней в одни смены? И есть ли правила запрещающие это делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, имеет полное право.

Добрый вечер

Нет в законе такого ограничения. Про работу в одну смену -это вам нужно смотреть внутренние локальные акты в организации.