Как оформить долевые права на жильё для семьи из четырёх человек через МФЦ?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, Нам нужно оформить права собственности (долевые)1/4 у каждого нас четверо я,муж, дети (несовершеннолетние) На гос. услугах зарегистрированна я одна. Можно ли взять талон в МФЦ на моё имя, а в талоне указать, что нас четверо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно, можете даже лучше взять 4 талона на своё имя.

Да, конечно можете! Запретов нет.