Подростка поставили на учёт в кпдн за плохую успеваемость и частые прогулы. Правильно ли это?

• г. Рязань

Подростка поставили на учёт в кпдн за плохую успеваемость и частые прогулы. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если у него действительно есть прогулы и плохая успеваемость, то правильно.

Здравствуйте!

Школьника действительно могут поставить на учет, если он прогуливает и имеет плохую успеваемость.