Конфликт из-за посылки - на что жалуется сестра и как решить проблему?

• г. Якутск

Я заказывала подушки, матрас и тд для кушетки для сестры, оплачивала сестра напрямую на фирму. Посылка пришла на мое имя, но сестра не заплатила мне за то,что я ее обучила и написала бизнес план для соцконтракта, и наотрез отказывается. Договоров никаких не было, но я ей не хочу говорить код, чтоб она забрала с почты посылку. Угрожает подать в суд за мошенничество и кражу. Имеется ли основание, что мне все же лучше пойти на встречу ей и сказать код, чтоб она забрала ее с почты? Иначе 6 числа посылка уйдет обратно на фирму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше сказать ей код, а еще все договоренности заключать письменно.