Диплом бакалавра и магистра педагогического образования в дошкольной сфере - опыт и возможности управления дошкольной организацией и надбавка к зарплате в бюджетной сфере

• г. Казань

Я получила диплом бакалав педагог дошкольного образования, поступила в магистратуру и окончила её.Педагогическое образование. Управление дошкольное организации.

Скажите пожалуйста диплом магистра даёт надбавку к зарплате работая в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

30 процентов надбавки должно быть.