Проблема счетчиков - как вернуть учет электроэнергии в многоквартирном доме в Хабаровске?

• г. Хабаровск

С 2015 г. по настоящее время проживаю в многоквартирном доме по адресу г. Хабаровск квартал ДОС 40 и как собственник оплачиваю за электричество общедомового имущества по среднему тарифу. В декабре из ГИС ЖКХ обнаружили по нашему дому сведения в разделе общедомовые приборы учета, введённые в эксплуатацию - электросчетчики в 2016, 2017, 2019 г. с дальнейшей их проверкой в 2025 и 2029 г. В октябре 2022 г. советом МКД встречались с руководителем УК где обсуждались проблемные вопросы, в том числе он сказал, что элек. Счетчиков нет. Как такое возможно или данные ГИС не верны.

Возможно ли восстановление счетчиков и как это сделать?

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявкуна установку счетчиков.