Усманова Соня Авазовна ищет способ приобрести Имперский Амулет - ее контакты здесь

• г. Бишкек

Как Вы я хотела купить Имперскии Амулет он мне очень помог во всем помогите его приобрести вот мои данные меня зовут Усманова Соня Авазовна 19 11 1981 вот мой номер вотсаб и телефон+996559795152

Ответы на вопрос (1):

Вы возможно с мошенниками имеете дело, мы таких случаях не помогаем.