Потеря душки очков после выпадения винта - гарантийный случай и право на замену

• г. Екатеринбург

Выпал винт, в следствии чего потеряна душка очков, является ли это гарантийным случаем и могу ли требовать замены душки/оправы на новую.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если сможете доказать, что это производственный дефект и винт обязан был выпасть в условиях обычной эксплуатации очков.